Aspiris Новости


За кадром: видео производства Galaxy Z Flip
Samsung Electronics произвела фурор в мире технологий, когда представила новое складное устройство c более гибким и удобным опытом использования, на мероприятии Unpacked в Сан-Франциско. К 15 февраля Galaxy Z Flip был распродан почти во всех странах «первой волны»1, включая Францию, Корею, Сингапур, Испанию и США и этот список растет с каждым днем.

Samsung представляет новые телевизоры QLED 8K
Samsung представляет новые телевизоры QLED 8K

Флагманы получили премиальный дизайн, высокое качество изображения, широкие интеллектуальные функции и объемный звук!

Samsung представляет новое поколение смартфонов Galaxy A
Samsung представляет новое поколение смартфонов Galaxy A

Компания Samsung Electronics представляет Galaxy A71 и Galaxy A51 – модели из обновленной серии смартфонов средней ценовой категории Galaxy A.

3 способа Доставки вашего гаджета в наш Сервисный Центр

Оставьте заявку и получите дополнительные бонусы.


Samsung будет выпускать гибкие дисплеи для смартфонов других брендов
Как известно, Samsung готовит к выходу свой первый складной смартфон. В нём будет использоваться гибкий дисплей производства Samsung Display, дочерней компании южнокорейского гиганта. Гнущиеся панели от Samsung Display найдут своё применение в мобильных устройствах и других производителей.

Одна из трёх моделей Samsung Galaxy S10 получит пять камер
В следующем году южнокорейская компания Samsung выпустит не два, а три флагмана из серии Galaxy S. По крайней мере, так утверждают осведомлённые источники. А ещё они говорят о том, что одна из версий Samsung Galaxy S10 получит пять камер.

Что такое фирменный сервис Samsung?
Фирменные сервисные центры «АСПИРС» предоставляют премиальные услуги нового поколения по обслуживанию только техники Samsung, лучшие по срокам и качеству обслуживания.

SMART SERVICE фирменного сервисного центра Samsung
Чтобы использование вашего смартфона Samsung доставляло вам истинное удовольствие, воспользуйтесь услугами Smart Service* и получите целый спектр сервисов в фирменных магазинах Samsung. Не имеет значения, где и когда вы купили свой смартфон, просто приходите, и мы поможем вам использовать ваше мобильное устройство максимально эффективно!

Ремонт смартфонов в рассрочку до 3* месяцев
Если случаются такие ситуации, когда Ваш смартфон неожиданно перестает работать или же выходит из строя по причине механических повреждений. Ремонт нужен срочно, а денег на полную оплату ремонта не хватает… Тогда за помощью смело обращайтесь в наш авторизованный сервисный центр Samsung. Мы выполним ремонт телефона по карте "Халва" за минимальный промежуток времени и предоставим гарантию на оказанные услуги и замененные детали.

Samsung рассказали о дате выхода Смартфона-Расскладушки

Руководитель мобильного отделения Samsung Ди Джей Кох в интервью изданию CNBC пообещал представить раскладной смартфон уже в этом году. Также он раскрыл подробности о будущем устройстве.