Одна из трёх моделей Samsung Galaxy S10 получит пять камер

В следующем году южнокорейская компания Samsung выпустит не два, а три флагмана из серии Galaxy S. По крайней мере, так утверждают осведомлённые источники. А ещё они говорят о том, что одна из версий Samsung Galaxy S10 получит пять камер.

Корейский инсайдер подтвердил, что Samsung приступила к работе над преемниками Galaxy S9 и Galaxy S9+. Флагман Samsung Galaxy S10 выйдет в трёх версиях, одна из которых будет оснащена тройной основной камерой и двойной фронтальной. Это, судя по всему, будет топовая и самая дорогая модель.

Также Samsung выпустит бюджетную модель Galaxy S10 с более скромными характеристиками. Также источник намекнул на то, что все три модели Samsung Galaxy S10 будут оборудованы 16-мегапиксельным датчиком с широкоугольным объективом (угол обзора 123 градуса) и 12-мегапиксельным датчиком. А Samsung Galaxy S10 Plus станет единственной моделью, которая в дополнение к этим двум датчикам получит ещё один с разрешением 13 мегапикселей и телеобъективом.

Несмотря на слухи о том, что Samsung тестирует Galaxy S10 со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, источник утверждает, что вряд ли компания реализует эту технологию в своём следующем флагмане. Вероятно, сканер отпечатков пальцев по-прежнему будет расположен на тыльной стороне.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ