SMART SERVICE фирменного сервисного центра Samsung
Чтобы использование вашего смартфона Samsung доставляло вам истинное удовольствие, воспользуйтесь услугами Smart Service* и получите целый спектр сервисов в фирменных магазинах Samsung. Не имеет значения, где и когда вы купили свой смартфон, просто приходите, и мы поможем вам использовать ваше мобильное устройство максимально эффективно!
Samsung будет выпускать гибкие дисплеи для смартфонов других брендов
Как известно, Samsung готовит к выходу свой первый складной смартфон. В нём будет использоваться гибкий дисплей производства Samsung Display, дочерней компании южнокорейского гиганта. Гнущиеся панели от Samsung Display найдут своё применение в мобильных устройствах и других производителей.
Что такое фирменный сервис Samsung?
Фирменные сервисные центры «Samsung Сервис Плазы» предоставляют премиальные услуги нового поколения по обслуживанию только техники Samsung, лучшие по срокам и качеству обслуживания.
Одна из трёх моделей Samsung Galaxy S10 получит пять камер
В следующем году южнокорейская компания Samsung выпустит не два, а три флагмана из серии Galaxy S. По крайней мере, так утверждают осведомлённые источники. А ещё они говорят о том, что одна из версий Samsung Galaxy S10 получит пять камер.